Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Заволжье Приволжского района Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 56 от 19 ноября 2018 г. О согласии с изменениями в Правила землепользования и застройки сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области и направлении его в Собрание представителей сельского поселения...

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАВОЛЖЬЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Приволжский

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 56

 

                                                   от 19 ноября 2018 г.

 

О согласии с изменениями в Правила землепользования и застройки сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области и направлении его в Собрание представителей сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области

 

Рассмотрев доработанные с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 15 ноября 2018 года изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области, руководствуясь частью 16 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с изменениями в Правила землепользования и застройки сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области, доработанными с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 15 ноября 2018 года.

2. Направить изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области, доработанные с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 15 ноября 2018 года, на рассмотрение в Собрание представителей сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава сельского поселения Заволжье                                    А.И.Подопригора

Дата создания: 20.11.2018 11:34

Дата последнего изменения: 20.11.2018 11:34