Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.02.2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАВОЛЖЬЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

 

                                  ПРОЕКТ Р Е Ш Е Н И Я №

                                                                                        от              2019 года

«О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области № 113/78 от 12.12.2018г «О передаче муниципальному району Приволжский Самарской области к осуществлению части полномочий

по решению вопросов местного значения сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области на 2019 год», опубликованному в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Заволжье» № 55 от 17.12.2018г»

 

В целях реализации ч. 4 ст.15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ Собрание представителей сельского поселения Заволжье решило:

1. дополнить пункт 1 решения Собрания представителей сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области №113/78 от 12.12.2018г «О передаче муниципальному району Приволжский Самарской области к осуществлению части полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области на 2019 год», опубликованному в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Заволжье» № 55 от 17.12.2018г, подпунктом 14 следующего содержания:

«14) оказание ритуальных услуг и создание специализированной службы по вопросам похоронного дела:

- оформление документов, необходимых для погребения;

- предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения;

- перевозка тела умершего на кладбище;

- погребение (выемка ямы, размещение тела умершего, засыпание его, установка креста)».

 

2.Реализация указанных в пункте 1 настоящего решения полномочий осуществляется за счет межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета поселения в бюджет муниципального района. Размер представляемых межбюджетных трансфертов на реализацию переданных полномочий устанавливается двусторонними соглашениями.

3. Поручить Главе сельского поселения Заволжье заключить дополнительное соглашение с Главой муниципального района Приволжский о передаче обозначенных в п.1пп.14 полномочий сельского поселения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2019 года.

5. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Заволжье» и на официальном сайте в сети «Интернет».

 

 

Глава сельского поселения Заволжье                                       А.И.Подопригора

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Заволжье

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                              С.А.Макаров

 

Поделиться:
Дата создания: 11.02.2019 10:33
Дата последнего изменения: 11.02.2019 10:33