Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.03.2024
Дорогие женщины!  От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта — особенный день, когда отчетливо ощущается приближение весны и пробуждение природы. Это самое подходящее время, чтобы поблагодарить наших женщин за ваши прекрасные качества — мягкость и доброту, заботу и внимание, милосердие и любовь. И при этом выразить восхищение их невероятной силой.  

Во все времена женщины Самарской области демонстрировали исключительный профессионализм, волю и стойкость. Не стали исключением годы Великой Отечественной войны, когда наши жительницы сражались за свободу Отечества на передовой, лечили раненых, трудились на заводах в тылу, приближали Победу. И сейчас они так же отчаянно защищают страну, помогают военнослужащим, вступают в ряды волонтеров, поддерживают их. Мужчины на передовой знают, что дома их ждут, что в них искренне верят. Низкий поклон матерям, женам, сестрам и дочерям наших героев!

Отдельное спасибо всем женщинам — за вашу созидательную энергию, благодаря которой вы достигаете успехов во всех сферах деятельности, за ваш определяющий вклад в воспитание подрастающего поколения, ваше терпение, доброту и веру в лучшее!

Желаю всем жительницам нашего региона здоровья и благополучия, весенних улыбок и цветов, любви и исполнения заветных желаний!

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации

А. Ф. Трифонов

Поделиться:
Дата создания: 06.03.2024 09:05
Дата последнего изменения: 06.03.2024 09:05