Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.11.2019

              Межрайонная ИФНС России №16 по Самарской области доводит до сведения налогоплательщиков, что на портале «Госуслуги» размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания госуслуг, в том числе — в электронном виде, организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервисы госучреждений и ведомств.

               Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг. Это федеральная государственная информационная система. Она обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

             На странице Мобильное приложение вы можете выбрать операционную систему вашего устройства, установить приложение и пользоваться госуслугами в любое время.

Для проверки неоплаченных налогов можно использовать сервис «Налоговая задолженность» на портале Госуслуг. Налоговая задолженность по уплате имущественных налогов за 2018 г. появится после 2 декабря 2019 г., если налог не будет оплачен.

              Для оплаты через портал нужно авторизоваться, т.е. иметь учетную запись.

Оплатить задолженность на портале Вы можете банковскими картами через платежный сервис или распечатать квитанции для оплаты в банке.                                                                   

 

Поделиться:
Дата создания: 27.11.2019 10:57
Дата последнего изменения: 27.11.2019 10:57