Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.10.2022

Собрание представителей
сельского поселения ЗАВОЛЖЬЕ
муниципального района Приволжский

Самарской области

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

от      2022 г. №

«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки

сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области»

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области от 04.10.2022 г., Собрание представителей сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области решило:

 

1. Внести следующие изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области, утвержденные Собранием представителей сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области от 09.08.2022 № 102/52 (далее по тексту – Правила):

 

В части III «Градостроительные регламенты» в ст. 19 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами и домами блокированной застройки (Ж1)», в таблице 2 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами и домами блокированной застройки (Ж1). Основные виды разрешенного использования», в строке «Блокированная жилая застройка» в столбце «максимальная площадь (кв.м.)» цифру «1000» заменить на цифру «1200»

 

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Заволжье», а также на официальном сайте Администрации сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»- https://zavolzh.ru/.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Заволжье                                      А.И. Подопригора

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Заволжье                                                  С.А. Макаров                              

Поделиться:
Дата создания: 24.10.2022 14:11
Дата последнего изменения: 24.10.2022 14:11