Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.02.2023

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАВОЛЖЬЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

                                    

ПРОЕКТ Р Е Ш Е Н И Я №   

                                                                             

                                                                                   от                    2023 года                                                                            

 

«О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области №43/26 от 30.08.2021г. «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия», опубликованное в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Заволжье» №98 от 08.09.2021г.

 


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,

Федеральным законом от 06.02.2023 №12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в целях предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений на муниципальной службе в сельском поселении Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области, руководствуясь Уставом сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области

 


РЕШИЛО:

       1. внести в решение Собрания представителей сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области № 43/26 от 30.08.2021г. «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия», опубликованное в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Заволжье» №98 от 08.09.2021г. следующие изменения:

Пункт 7.1 «Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия» дополнить частью следующего содержания:

«Полномочия депутата представительного органа муниципального образования прекращаются досрочно решением представительного органа муниципального образования в случае отсутствия депутата без уважительных причин на всех заседаниях представительного органа муниципального образования в течение шести месяцев подряд».

2. Опубликовать настоящее Решение в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Заволжье муниципального района Приволжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения Заволжье

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                               А.И. Подопригора

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Заволжье

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                     С.А. Макаров

 

Поделиться:
Дата создания: 16.02.2023 10:05
Дата последнего изменения: 16.02.2023 10:05