Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.12.2020
Поздравление с Новым годом

Уважаемые жители села Заволжье!

Уходит в историю 2020-й год. Думаю, многие согласятся, что он пролетел на одном дыхании, и был для каждого из нас особенным. Поэтому, что бы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, а Новый год – хороший повод и возможность начать все сначала.

Несмотря на то, что уходящий год не был безоблачным, нам удалось решить множество насущных задач: обновили дороги, начали обустройство парка и сквера, прошли выборы в местный Совет депутатов, жители избрали тех, кто в ближайшие пять лет будут представлять их интересы, чаяния и надежды.

Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты дальнейшего развития села и реальные возможности их воплощения в жизнь! Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем Заволжье – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом создавал доброе имя нашего поселения, работал во благо жителей.

Дорогие друзья! Наступает новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С Новым годом вас, дорогие Заволжцы!

Поделиться:
Дата создания: 24.12.2020 13:59
Дата последнего изменения: 24.12.2020 13:59