Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.06.2021

Централизованная библиотечная система запустила digital-проект для сохранения истории и культурного наследия Приволжского района — сайт privolge.ru.

На сайте размещаются эксклюзивные материалы, ранее недоступные широкой аудитории: истории сёл из воспоминаний жителей и краеведческих книг, особенности поселений (диалекты с. Давыдовка, культура староверческой общины с. Екатериновка), информация об исчезнувших деревнях, памятниках природы, организациях, о людях, внёсших большой вклад в развитие района, исторических личностях, Героях Великой Отечественной войны, талантливых и выдающихся деятелях всех сфер.

Краеведческий сайт сегодня — это лишь первый шаг к созданию большой базы данных нашей истории, всего того, чем мы гордимся. Прямо сейчас он заполнен лишь на малую толику, но постоянно пополняется, в том числе благодаря неравнодушным жителям района.

Если вы обладаете какой-либо информацией для краеведческого сайта, фотографиями (историческими и современными), просим писать нам по адресу: info@privolge.ru.

Всех, кто принял участие в создании и наполнении сайта отметим в специальном разделе благодарностей.

Поделиться:
Дата создания: 16.06.2021 09:16
Дата последнего изменения: 16.06.2021 09:16